с 09:00 до 20:00 без выходных (343) 361-44-44 Обратный звонок

Купить земельный участок без подряда? Только в «Золотой Горке»!

Как известно, жилой загородный комплекс «Золотая Горка» застраивается по единому архитектурному проекту. В связи с этим земельные участки под индивидуальные дома продаются с подрядом, то есть вместе с готовыми коттеджами, построенными здесь по 9-ти проектам.

Но что делать, если хочется построить дом своей мечты самому и по своему проекту? Откликаясь на эту потребность, застройщик «Золотой Горки» принял решение продавать земельные участки и без подряда. Такой участок в «Золотой Горке» обладает серьезными преимуществами перед теми, что расположены в «диком поле» или в поселении, не имеющем удобств, важных для семьи, живущей в 21-м веке. Расположенные в местности, которая на протяжении десятилетий была излюбленным местом дачного отдыха екатеринбуржцев- свердловчан, земельные участки без подряда в «Золотой Горке» обладают в то же время всеми достоинствами земли, отвечающей требованиям возведения комфортного дома и цивилизованного проживания. Такими достоинствами являются:

  1. Прекрасная транспортная доступность «Золотой Горки». Время в пути до ее ворот от центра города занимает примерно 40 минут. До города недалеко, и в то же время это не город.

  2. Готовые высокотехнологичные инженерные сети ЖЗК «Золотая Горка»: электричество, газ, водопровод со своим, единым для всего поселка, источником чистейшей воды, централизованная канализация, внутрипоселковые асфальтированные дороги и тротуары, интернет.

  3. Охраняемая территория поселка.

  4. Детский сад, один из лучших в Свердловской области

  5. Достойные соседи, спокойная и безопасная обстановка проживания.

Строительство дома собственными силами на собственной земле? Лучший вариант для решения этого вопроса – покупка земельного участка в «Золотой Горке»! Приезжайте на знакомство в «Золотую Горку». Оцените все на месте. Ждем Вас! Наш тел.: 8 (343) 361 44 44