с 09:00 до 20:00 без выходных (343) 361-44-44 Обратный звонок

Индивидуальный газовый котел – это здорово!

Обычно жители многоквартирных домов вынуждены зависеть от работы централизованных сетей отопления и горячего водоснабжения:

низкая температура горячей воды, сезонные ее отключения, задержки включения отопление – все это, к сожалению, «хорошо» знакомо горожанам.  

В «Золотой Горке» жители не знают таких проблем. Отопление и нагрев воды обеспечивается здесь в каждой квартире индивидуальными двухконтурными газовыми котлами Navien-16К мощностью 16 киловатта, которые на максимуме могут отопить до 160кв.м. помещения, что превышает фактическую площадь самой большой квартиры жилого комплекса. В коттеджах установлены газовые котлы мощностью 24 киловатта, и вы можете быть уверены, что ваш  дом в «Золотой Горке» будет теплым.

      В чем преимущества владельцев газовых котлов:

  • Владелец самостоятельно решает, какой температурный режим установить у себя в квартире или коттедже, когда начать или закончить отопительный сезон.

*Владелец автономного котла оплачивает только то количество тепла, которое он использовал. За все потери тепла при доставке его от источника вам платить уже будет не нужно, а это примерно 30% экономии.

  • В квартире или коттедже, где установлен индивидуальный газовый котел, горячая вода будет всегда, когда вы ее включите.

 Конечно, газовое оборудование, установленное в «Золотой Горке», несмотря на простоту в каждодневном использовании, требует от жителей соблюдения техники безопасности, а кроме того оно требует своевременного технического обслуживания специалистами, имеющими на то разрешение. В «Золотой Горке» понимают, что такое обслуживание должно осуществляться централизовано авторизованной компанией. Это гарантировано обеспечит качество профилактических и ремонтных работ, а также исключит разнобой в контроле за газовым оборудованием.

Грамотное использование газовых котлов обеспечит их бесперебойную работу на долгие годы. Газовые котлы в «Золотой Горке» - это здорово!