с 09:00 до 20:00 без выходных (343) 361-44-44 Обратный звонок

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%

С 7 июня ВТБ24 и ВТБ снижают ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья или квартиры в новостройке теперь можно оформить по ставке 10% годовых с учетом программы «Больше метров – меньше ставка». В рамках стандартных программ ставка установлена на уровне 11% годовых при условии комплексного страхования.

Общее снижение ипотечных ставок ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ составило 0,75 п.п. для готового жилья и 0,4 п.п. для новостроек.

Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24: «Сейчас для приобретения жилья с ипотекой наиболее благоприятная ситуация: ставки достигли исторического минимума, при этом стоимость квадратного метра достаточно привлекательна. Сегодня для наших клиентов открываются новые возможности улучшить жилищные условия на очень выгодных условиях, которыми стоит воспользоваться».

Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ: «В этом году ставки по ипотеке снижаются уже не впервые, предложение для клиентов становится все более выгодным. Мы отмечаем восстановление интереса не только к новостройкам, но и к объектам вторичного рынка, что связано с отложенным спросом, укреплением экономики и ростом покупательской способности. Уже сейчас банки Группы ВТБ предлагают в этом сегменте ставку в 11% годовых, что является одним из лучших условий на рынке».

Для справки: в рамках предложения «Больше метров – меньше ставка» ставка по кредиту дополнительно снижается на 1 п.п. на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно), при условии комплексного страхования. Предложение действует до 30 июня 2017 года.

[b]Воспользоваться ипотекой можно при покупке готовых квартир и коттеджей в Золотой Горке. За консультацией по ценам и условиям кредитования приглашаем Вас в отдел продаж семь дней в неделю с 9:00 до 20:00. Телефон (343) 361-44-44. [/b]